03.11.2022

В рамках рабочего визита в Манаму Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с Премьер-министром, Наследным принцем Бахрейна Салманом бен Хамадом бен Исой Аль Халифой.

Во время беседы стороны обсудили направления, которые могли бы быть перспективными для сотрудничества.

Наследный принц сказал, что рад приветствовать Президента Татарстана в Бахрейне и выразил надежду, что визит будет полезен для развития отношений двух сторон.

«Лучше понимать друг друга и вести бизнес с мусульманскими странами нам помогают единая религия, а также исторические и культурные традиции. Мы активно взаимодействуем с исламским миром», -  отметил в свою очередь Президент республики.

Пресс-служба Президента РТ.