Рустам Минниханов вручил коллективу Казанского государственного аграрного университета орден «За заслуги перед Республикой Татарстан»

16.09.2022

Орден «За заслуги перед Республикой Татарстан» вручил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов коллективу Казанского государственного аграрного университета.

Церемония вручения государственной награды Республики Татарстан состоялась в рамках мероприятий, посвященных 100-летию Казанского государственного аграрного университета.

Торжественное мероприятие состоялось в главном здании КГАУ (ул. Карла Маркса, д.65).

Награда вручена за выдающиеся заслуги в развитии науки и большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для сельского хозяйства.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.