Рустам Минниханов находится с рабочей поездкой в Высокогорском районе

18.08.2022

Рабочую поездку в Высокогорский муниципальный район совершает сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В ходе пребывания в районе Рустам Минниханов ознакомится с ходом уборки урожая на полях – как зерновых культур, так и овощей, в частности, картофеля. Президент Татарстана также встретится с руководителями хозяйств, инвесторами и главами поселений Высокогорского муниципального района.

Рустам Минниханов и сопровождающие его лица осмотрят Бирюлинский дворец культуры, в котором произведен капремонт по республиканской программе «Ремонт объектов культурного назначения».

Также они посетят офис врача общей практики, построенного в рамках программы «Модернизация первичного медицинского звена в Республики Татарстан».

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.