Официальный Татарстан

Августовское совещание работников образования и науки Татарстана будет транслироваться онлайн

18.08.2022

Пленарное заседание республиканского августовского совещания работников образования и науки Республики Татарстан будет транслироваться в режиме онлайн.

Трансляция будет организована на главной странице сайта Официальный Татарстан (https://tatarstan.ru) и на официальном сайте Министерства образования и науки РТ.

Напомним, что совещание запланировано на 19 августа, начало в 11.00 часов.

В этом году августовское совещание работников образования и науки пройдёт в Зеленодольске, на площадке многопрофильного лицея №18 им.М.В.Ломоносова. Основная тема совещания – «Воспитание и обучение в эпоху цифровизации: сохраняя традиции, создаем будущее».

Ожидается, что в мероприятии примут участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, Премьер-министр РТ Алексей Песошин, Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, депутаты Госдумы РФ и Госсовета РТ, руководители министерств и ведомств, ректоры вузов, директора учреждений начального и среднего профессионального образования, директора школ, представители педагогического сообщества и др.


Пресс-служба Президента РТ.