04.07.2022

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принимает участие в Международной промышленной выставке «Иннопром-2022» в Екатеринбурге.

Это 12-я по счёту выставка. В этом году главная тема – «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям». В деловой программе участвуют более 350 спикеров и экспертов, руководители бизнеса и профессиональные участники из 50 стран мира, ожидается более 40 тыс. посетителей.

У Республики Татарстан традиционно организован свой стенд. Промышленный потенциал представляют крупные компании: КАМАЗ, Татэнерго, РариТЭКХолдинг, Химград и так далее.

В программе у Президента республики ряд деловых встреч, а также участие в сессиях.

Пресс-служба Президента РТ.