Рустам Минниханов прибыл в Санкт-Петербург

15.06.2022

С рабочей поездкой прибыл сегодня в Санкт-Петербург Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Основная цель рабочей поездки - участие в мероприятиях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
В рамках форума Рустам Минниханов проведет ряд встреч и деловых переговоров с губернаторами российских регионов, топ-менеджерами крупных компаний и предприятий.
В частности, сегодня вечером запланирована встреча Рустама Минниханова с губернатором Архангельской области А. Цыбульским и подписание Плана мероприятий на 2022-2024 годы по реализации Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве между Республикой Татарстан и Правительством Архангельской области.
Кроме того, ожидается, что сегодня также состоится подписание документа о сотрудничестве между Республикой Татарстан и АНО "Россия - страна возможностей".

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.