Рустам Минниханов в Москве встретился с генеральным директором АО «Технодинамика» Игорем Насенковым

06.06.2022

Сегодня во второй половине дня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов находится в Москве с рабочей поездкой.

В рамках рабочей поездки состоялась встреча Рустама Минниханова с генеральным директором АО «Технодинамика» Игорем Насенковым.

Обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия по ряду совместных проектов. Кроме того, были затронуты темы сотрудничества в области авиационной промышленности.

«Технодинамика» - ведущий российский разработчик и производитель оборудования для воздушных судов, в том числе шасси, топливных систем и систем управления полетом, вспомогательных силовых установок.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина. Использованы материалы московского филиала ТНВ