Секретарь Совета Безопасности РФ и Президент Татарстана посетили село Бакрчи Тетюшского района

01.06.2022

Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев, Президент Татарстана Рустам Минниханов и полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров в рамках рабочей поездки в Тетюшский район посетили село Бакрчи.

Здесь они осмотрели современный спортзал и универсальную площадку для игровых видов спорта. Объект построен за счёт спонсорских средств. В спорткомплексе размещен тренажерный зал и зал для занятий борьбой. В смену тут занимается до 50 человек. На спортплощадке созданы условия для игры в волейбол, футбол, баскетбол, а также есть отделение с кардио и силовыми тренажерами.

Затем гости посетили местный дом культуры, где осмотрели музей истории села Бакрчи. После чего, Николай Патрушев, Рустам Минниханов и Игорь Комаров возложили цветы к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.