В Казань прибыл Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев

31.05.2022

Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев прибыл с рабочей поездкой в Татарстан. В международном аэропорту «Казань» его встретили Президент Татарстана Рустам Минниханов и полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров.

В ходе визита Николай Патрушев проведёт выездное совещание по актуальным вопросам национальной безопасности в регионах Приволжского федерального округа.

Завтра, 1 июня, Секретарь Совета Безопасности России и Президент Татарстана посетят Тетюшский район, где встретятся с учащимися кадетской школы-интерната, ознакомятся с организацией спортивного досуга в сельской местности, а также обсудят вопросы благоустройства сельских поселений, перспективы развития здравоохранения и образования.

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.