Алексей Песошин представил и.о. министра промышленности и торговли Татарстана

30.05.2022

Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин представил и.о. министра промышленности и торговли РТ.

Представление состоялось в здании Минпромторга РТ.

Исполняющим обязанности заместителя Премьер-министра РТ – министра промышленности и торговли РТ назначен Олег Владимирович Коробченко.

Указ о назначении исполняющим обязанности заместителя Премьер-министра РТ — министра промышленности и торговли РТ Олега Коробченко подписал Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Для справки:

Олег Владимирович Коробченко родился 12 мая 1977 года. Образование – высшее, Институт экономики, управления и права, по специальности «финансы и кредит» (2011 г.), Высшая школа корпоративного управления РАНХ и ГС при президенте России (2015 г.).

Награжден Благодарственным письмом Президента РТ (2016), Благодарственным письмом мэра города Набережные Челны (2012, 2013 гг.), дипломом «Руководитель года» (2016), Почетной грамотой Государственной корпорации «Ростех» от генерального директора Чемезова С.В. (2018г.), медалью «За отличие» Государственной корпорации «Ростех» от Генерального директора Чемезова С.В. (2019г.). С 2004 года являлся генеральным директором компании «Кориб».

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.