Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Мьянму

27.04.2022

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Мьянму. В международном аэропорту города Нейпьидо его встретили Чрезвычайный и Полномочный Посол  Российской Федерации в Республике Союз Мьянма Николай Листопадов и заместитель министра иностранных дел Мьянмы.

В рамках рабочей поездки у Президента запланированы встречи с руководителями ряда ведомств, а также участие в круглом столе с представителями мьянманских и татарстанских деловых кругов. Состоится презентация промышленного потенциала Республики Татарстан.

В составе татарстанской делегации министр промышленности и торговли республики Альберт Каримов, генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, заместитель управляющего директора по реализации продукции АО «Казанский вертолетный завод», генеральный директор ООО «Эйдос-Медицина», представители АО «Казанский жировой комбинат» и другие.

Пресс-служба Президента РТ.