На сайте Официальный Татарстан будет организована прямая трансляция молодежного форума «Мост Москва – Татарстан»

15.04.2022

Завтра, 16 апреля, в Москве пройдёт VII молодежный форум «Мост Москва – Татарстан». В мероприятии примут участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин, министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин.

На сайте Официальный Татарстан будет организована онлайн трансляция форума. Начало трансляции в 15:00 часов.

Организатором форума «Мост Москва – Татарстан» выступает Полномочное представительство РТ в РФ. Участники форума – молодые люди до 35 лет, все они являются выходцами из Республики Татарстан или татарами из других российских регионов. Цели форума - консолидация молодежных объединений московского региона; содействие в социальной адаптации молодежи, привлечении ее к сотрудничеству с Республикой Татарстан. Первый форум прошел в 2015 году.

Пресс-служба Президента РТ.