Рустам Минниханов встретился с заместителем министра инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан Хуррамом Тешабаевым

08.04.2022

Сегодня состоялась встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с заместителем министра инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан Хуррамом Тешабаевым.

Встреча прошла в Доме Правительства РТ, в ней принял участие заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов.

Обсуждались вопросы сотрудничества по ряду направлений. В том числе обсуждался вопрос дальнейшей реализации совместного проекта - химико-индустриального технопарка «Чирчик» в Ташкентской области.

Напомним, что Рустам Минниханов в ходе рабочего визита в Узбекистан (март 2022 года) принял участие в открытии технопарка «Чирчик».

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.