Алексей Песошин наградил победителей конкурса «Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд»

05.03.2022

Сегодня в ГБКЗ им.С.Сайдашева прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню и подведению итогов конкурса «Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд». В церемонии принял участие Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

«Разрешите от имени Президента Татарстана, Правительства и Государственного Совета республики поздравить вас с наступающим замечательным весенним праздником – Международным женским днем», - обратился Алексей Песошин к собравшимся в зале.

Он отметил, что современную жизнь невозможно представить без представительниц прекрасного пола. «Вклад женщин в экономику, образование, здравоохранение, культуру, науку, спорт, жилищно-коммунальную сферу поистине огромен. Конкурс “Женщина года. Мужчина года: женский взгляд” ежегодно демонстрирует нам ваши успехи в профессиональной и общественной жизни», - подчеркнул Премьер-министр РТ.

Алексей Песошин заметил, что Татарстан сегодня как никогда заинтересован в крепких, дружных и процветающих семьях. «Дальнейшая реализация государственных программ по поддержке семьи, материнства и детства дает нам право надеяться на положительное изменение демографической ситуации. Хочу пожелать вам здоровья и счастья, пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, вниманием родных, друзей и близких», - добавил глава Правительства РТ.

Затем Алексей Песошин вручил ряд государственных наград Республики Татарстан, а также наградил победителей конкурса «Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд».

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.