Заместителем начальника Куйбышевской железной дороги по Республике Татарстан назначен Марс Хайруллин

19.02.2022

Сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ начальник Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Вячеслав Дмитриев представил своего заместителя по Республике Татарстан.

По видеоконференцсвязи Вячеслав Дмитриев сообщил, что заместителем начальника Куйбышевской железной дороги по Республике Татарстан стал Марс Ринатович Хайруллин.

Вячеслав Дмитриев выразил уверенность в том, что профессионализм Марса Хайруллина, его опыт и тесное взаимодействие с республикой обеспечат дальнейшее развитие транспортной инфраструктуры Татарстана.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов также отметил необходимость сотрудничества с РЖД в части развития железнодорожного сообщения в Камском промышленном кластере. Нужны системные решения, связанные с дальнейшим развитием «Нижнекамскнефтехим», особой экономической зоной «Алабуга», другими промышленными предприятиями – все эти проекты важны для экономики Татарстана, подчеркнул Рустам Минниханов.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.