Состоялась встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова

04.02.2022

Сегодня в Казанском Кремле состоялась встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова.

Напомним, что глава Минпромторга России находится в Казани с рабочей поездкой. Денис Мантуров в сопровождении Рустама Минниханова и представителей ряда промышленных предприятий посетил сегодня Казанский авиационный завод – филиал ПАО «Туполев», ознакомился с работой предприятия «КАПО-Композит», осмотрел производственные площадки технополиса «Химград».

В ходе встречи в Казанском Кремле обсуждались дальнейшие шаги по развитию экономики региона, укреплению промышленного потенциала Татарстана.

По окончании встречи Рустам Минниханов и Денис Мантуров ответила на вопросы представителей СМИ

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина