Лейла Фазлеева провела расширенное заседание оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Татарстан

04.02.2022

Расширенное заседание оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Татарстан состоялось сегодня в Кабинете Министров РТ.

Заседание провела заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева. Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами.

Решением оперативного штаба все амбулаторные лечебные учреждения будут работать в том числе в субботу и воскресенье.

Главам муниципальных образований, руководителям на местах дано поручение лично объезжать все лечебные учреждения и оказывать содействие амбулаторному звену.

Кроме того, на заседании штаба особое внимание было обращено на необходимость строго соблюдать меры предосторожности - использовать средства индивидуальной защиты, проводить термометрию.

Пресс-служба Президента РТ.