Рустам Минниханов посетил казанский парк «Черное озеро»

27.12.2021

Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил в Казани парк «Черное озеро», где сегодня состоялось торжественное открытие катка. Президента РТ сопровождал мэр Казани Ильсур Метшин.

Рустам Минниханов осмотрел тематические площадки парка, пообщался с горожанами и ознакомился с планами дальнейшего благоустройства «Черного озера». В частности, оценил проект нового ресторана.

Также Президенту РТ рассказали о праздничной программе, запланированной в парках и скверах Казани, и работе елочных городков. Всего в зимнюю программу городских общественных пространств вошли 87 бесплатных мероприятий.

Затем Рустам Минниханов посетил новое здание проката коньков и ознакомился с ассортиментом сувенирной лавки. В магазине представлена сувенирная продукция Дирекции парков Казани. Здесь Президент РТ приобрел шапку и варежки.

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.