Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Кыргызскую Республику

18.11.2021

С рабочим визитом прибыл сегодня в Бишкек (Кыргызская Республика) Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В международном аэропорту «Манас» Рустама Минниханова встречали Государственный секретарь Кыргызстана Суйунбек Касмамбетов, Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Кыргызстане Николай Удовиченко.

В рамках пребывания в Бишкеке (18-19 ноября 2021 года) у Рустама Минниханова ожидается насыщенная деловая программа.

Так, предполагается посещение ОсОО «Автомаш-Радиатор», встреча с заместителем Председателя Кабинета Министров, а также рядом министров Правительства Кыргызской Республики.

Рустам Минниханов примет участие в деловом форуме «Татарстан - Кыргызстан».

В программе также посещение Центра развития образования Казанского (Приволжского) федерального университета в Кыргызской Республике.

Кроме того, Президент Татарстана традиционно планирует встретиться с представителями татарских общественных организаций.

Пресс-служба Президента РТ.