Официальный Татарстан

Рустам Минниханов вручил сотрудникам МВД по Татарстану ключи от новых служебных машин

10.11.2021

Сегодня, в День сотрудника органов внутренних дел, Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил работникам МВД по РТ ключи от новых служебных автомобилей. Торжественная церемония прошла в Казани на плацу Управления ГИБДД МВД по РТ. 

Рустам Минниханов поблагодарил сотрудников полиции за обеспечение безопасности и стабильности на территории республики, в том числе в рамках борьбы с коронавирусом. «Новые автомобили позволят повысить боеготовность и оперативность, а также облегчат ваш тяжелый труд», - сказал Президент РТ. 

Министр внутренних дел по РТ Артем Хохорин поблагодарил руководство республики за поддержку в укреплении материально-технической базы органов внутренних дел. «Сегодня наша оснащенность на самом высоком уровне: современные технологии, компьютерная техника, автотранспорт. В рамках республиканских программ мы строим новые райотделы, ремонтируем старые объекты. Условия для несения службы самые комфортные», - добавил министр. 

Затем Рустам Минниханов и Артем Хохорин вручили ключи от 63 автомобилей. Новые единицы техники получили подразделения ГИБДД, ППС и участковые уполномоченные полиции Татарстана.


Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.