Рустам Минниханов: Муниципалитеты - наша опора при работе с населением

06.11.2021

Сегодня, в День Конституции Республики Татарстан, на площади перед зданием Государственного Совета РТ состоялось награждение победителей республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований. В церемонии принял участие Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Муниципальные образования получили 100 новых автомобилей: 93 внедорожника и 7 микроавтобусов.

«Мы всегда поддерживали наши муниципальные поселения, это уже добрая традиция. За последние годы мы передали более 2,5 тыс. автомобилей. Я считаю, что муниципалитеты - это наша опора. Мы плотно вместе с вами работаем. Вы должны быть мобильными и иметь возможность оперативно реагировать на все вызовы. Я хочу поблагодарить вас за вашу непростую работу», - сказал Рустам Минниханов.

Напомним, что республиканский смотр-конкурс среди муниципальных образований Республики Татарстан проводится ежегодно, начиная с 2010 года. Конкурс проводится в целях повышения эффективности деятельности муниципальных образований Республики Татарстан и улучшения качества жизни населения в сельских и городских поселениях республики.

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.