Рустам Нигматуллин встретился с временным поверенным в делах Посольства Республики Филиппины в РФ Робертом О.Феррером

22.10.2021

С временным поверенным в делах Посольства Республики Филиппины в Российской Федерации Робертом О.Феррером встретился сегодня первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Рустам Нигматуллин.

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ.

Напомним, что делегация Филиппин во главе с господином О.Феррером находится в Казани с рабочим визитом (22-23 октября 2021 года).

В рамках рабочего визита пройдут встречи и переговоры в ведомствах республики, в том числе в Торгово-промышленной палате Республики Татарстан, в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму. В Агентстве инвестиционного развития Республики Татарстан состоится презентация экономического и промышленного потенциала Республики Татарстан.

В ходе сегодняшней встречи Рустам Нигматуллин и представители Республики Филиппины обсудили вопросы развития отношений в рамках российско-филиппинского сотрудничества, наметили дальнейшие шаги в части взаимовыгодного товарооборота, а также в сфере туризма.

Во встрече принял участие представитель Министерства иностранных дел России в Казани Радик Вахитов.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.