Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин возглавил штаб по оказанию помощи семьям погибших и пострадавшим в авиационной катастрофе в Мензелинском районе

10.10.2021

Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин по поручению Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова возглавил штаб по оказанию помощи семьям погибших и пострадавшим в авиационной катастрофе в Мензелинском муниципальном районе РТ.

Начата работа по ликвидации последствий крушения самолета L-410, оказанию оперативной медицинской помощи пострадавшим. Также начата работа по формированию мер поддержки семьям погибших и пострадавшим в авиакатастрофе в Мензелинском районе РТ.

На заседании штаба, сформированного на месте крушения легкомоторного самолета в Мензелинском районе Татарстана, принято решение об объявлении 11 октября 2021 года днем траура в Республике Татарстан.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.