Рустам Минниханов встретился с основателем компании АО «Позитив Текнолоджиз» Юрием Максимовым

21.09.2021

Вопросы дальнейшего сотрудничества обсудили сегодня на встрече Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и основатель компании АО «Позитив Текнолоджиз» Юрий Максимов.

Встреча прошла на площадке «Казань Экспо» - в рамках мероприятий международного форума Kazan Digital Week 2021.

Рустам Минниханов подчеркнул, что такому направлению, как кибербезопасность, сегодня необходимо уделить особое внимание.

Напомним, что с АО «Позитив Текнолоджиз» Правительством Республики Татарстан подписано соглашение в целях обеспечения безопасности информации цифровой экономики Республики Татарстан (июнь 2021 года, в рамках ПМЭФ-2021).

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.