Состоялась рабочая встреча Президента Татарстана Рустама Минниханова с министром науки и высшего образования России Валерием Фальковым

20.09.2021

С рабочей поездкой в Москве находится сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В рамках рабочей поездки Рустам Минниханов встретился с министром науки и высшего образования России Валерием Фальковым. Во встрече также приняли участие заместитель Премьер-министра РТ Роман Шайхутдинов, ректор КФУ Ильшат Гафуров, помощник Президента РТ Альберт Гильмутдинов.

Обсуждались вопросы реализации ряда совместных профильных программ, а также темы по направлению взаимодействия Республики Татарстан и Министерства науки и высшего образования РФ в 2021- 2022 годах.

Кроме того, была затронута тема обеспечения безопасности в учебных заведениях страны.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина. Использованы материалы московского филиала "ТНВ".