Рустам Минниханов в Москве встретился с вице-премьером России Маратом Хуснуллиным

15.07.2021

Сегодня в рамках рабочей поездки в Москву Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с заместителем Премьер-министра России Маратом Хуснуллиным. Встреча прошла в Доме Правительства РФ.

Рустам Минниханов и Марат Хуснуллин обсудили текущую ситуацию на строительном рынке, в том числе в сфере жилищного строительства, затронули вопросы реализации в республике профильных национальных проектов. Отдельной темой беседы стало строительство трассы М-12.

Также в ходе встречи речь зашла о предстоящем праздновании 1100-летия принятия ислама в Волжской Булгарии. Напомним, Марат Хуснуллин возглавляет оргкомитет по подготовке и проведению знакового для мусульман события.

Пресс-служба Президента РТ. При содействии московского филиала телеканала «Новый Век».