Рустам Минниханов в режиме видеоконференцсвязи принял участие в церемонии открытия участка ЦКАД в Московской области

08.07.2021

Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в церемонии открытия участка Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) в Московской области.

Мероприятие прошло с участием Президент Российской Федерации Владимира Путина в режиме видеоконференцсвязи.

Новая магистраль проходит по территории Москвы и Подмосковья в 50 километрах от МКАД. Ее протяженность составляет 336,5 километра, 260 из которых — платные. Трасса позволяет разгрузить столичные дороги от транзитного транспорта. По ЦКАД добраться от М-11 «Нева» до М-7 «Волга» можно всего за 50 минут.

В частности, Президент России Владимир Путин за рулем Aurus проехал по одному из участков Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД).

Пресс-служба Президента РТ. По материалам СМИ