На сайте Официальный Татарстан будет организована трансляция VI московского молодежного форума «Мост «Москва – Татарстан»

09.04.2021

VI московский молодежный форум «Мост «Москва – Татарстан» будет транслироваться онлайн.

Трансляция будет организована на сайте Официальный Татарстан.

В мероприятии примет участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Ведущими-модераторами выступят Максим Шарафутдинов и Лилия Гильдеева.

Начало трансляции – 15.00 часов 10 апреля 2021 года.

Напомним, что инициатором и организатором форума выступает Полномочное представительство Республики Татарстан в Российской Федерации. Участники форума – молодые люди до 35 лет, все они являются выходцами из многонациональной Республики Татарстан или татарами из других российских регионов. Цели форума - консолидация молодежных объединений московского региона; содействие в социальной адаптации молодежи, привлечении ее к сотрудничеству с Республикой Татарстан. Первый форум прошел весной 2015 года.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.