19.02.2021

Итоговая коллегия Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан будет транслироваться онлайн. Мероприятие пройдет в субботу, 20 февраля 2021 года.

Основная тема коллегии - «Итоги развития промышленности и потребительского рынка Республики Татарстан в 2020 году, задачи на 2021 год, резервы роста экономики».

Ожидается, что в мероприятии примут участие Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Юрий Борисов, Президент Республики Татарстан Рустам  Минниханов, представители министерств и ведомств республики, руководители крупных промышленных предприятий.

С докладом выступит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов.

Начало коллегии – 11.00 часов.

Онлайн трансляция будет доступна по ссылке на главной странице сайта Официальный Татарстан.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.