Официальный Татарстан

Рустам Минниханов направил телеграмму с соболезнованиями по случаю кончины заслуженного юриста России и Татарстана Рашита Салахова

14.02.2021

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов направил телеграмму с соболезнованиями Председателю Арбитражного суда Республики Татарстан Максиму  Боровкову по случаю кончины заслуженного юриста России и Татарстана Рашита Исламовича Салахова.

«Уважаемый Максим Сергеевич! С глубоким прискорбием узнал об уходе из жизни одного из достойнейших ветеранов судейского корпуса Татарстана, заслуженного юриста России и Татарстана Рашита Исламовича Салахова.

Талантливый руководитель, человек удивительной работоспособности и преданности своему делу, настоящий патриот родной республики, за пятнадцать лет работы во главе  Арбитражного суда Республики Татарстан он многое сделал для становления обновлённого арбитражного судопроизводства в Татарстане, собрал высокопрофессиональный  коллектив, оставил о себе самую добрую память, которую мы навсегда сохраним в наших сердцах.

Выражаю Вам, коллективу  Арбитражного суда Республики Татарстан мои глубокие соболезнования, прошу передать слова поддержки родным и близким Рашита Исламовича. Сил вам и стойкости в эти скорбные дни.

Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов».


Пресс-служба Президента РТ.