Официальный Татарстан

Заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по РТ будет транслироваться онлайн

19.01.2021

Заседание коллегии Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан состоится завтра, 20 января 2021 года.

Мероприятие пройдет в  Доме Правительства Республики Татарстан будет посвящено итогам деятельности органов и учреждений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Республике Татарстан в 2020 году и задачам на 2021 год.

Запланировано, что в заседании примут участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анна Попова.

С основным докладом выступит руководитель Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан Марина Патяшина - «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан в 2020 году и задачах на 2021 год».

Также состоится выступление главного врача ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан Сизовой Е.П.«О работе и задачах ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан» по обеспечению деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан и его территориальных отделов».

О совместной работе Министерства здравоохранения Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан в 2020 году доложит министр здравоохранения Республики Татарстан Марат Садыков.

На сайтах Президент Татарстана и Официальный Татарстан будет доступна прямая трансляция заседания коллегии (по ссылке на главной странице сайта - https://tatarstan.ru/

-- 


Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.