Рустам Минниханов встретился с руководством «Газпром СПГ технологии»

25.12.2020

С руководством ООО «Газпром СПГ технологии» встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча прошла в Доме Правительства РТ.

Стороны обсудили вопросы развития производственной и сбытовой инфраструктуры сжиженного природного газа в Республике Татарстан.

Во встрече приняли участие председатель Совета директоров ООО «Газпром СПГ технологии» Алексей Кахидзе, советник председателя Совета директоров ООО «Газпром СПГ технологии» Александр Аполонский, генеральный директор ООО «Газпром СПГ технологии» Константин Белоусов, заместитель Премьер-министра РТ – руководитель Аппарата Кабинета Министров РТ Шамиль Гафаров и генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Казань» Рустем Усманов.

Пресс-Служба Президента РТ, Булат Низамеев.