Официальный Татарстан

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поздравил женскую волейбольную команду «Динамо- Ак Барс» с победой в финале Кубка России

21.12.2020

Поздравительную телеграмму направил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов женской волейбольной команде «Динамо – Ак Барс» в связи с победой в финале Кубка России.

Слова поздравления он адресовал главному тренеру женской волейбольной команды «Динамо-Ак Барс» Ришату  Гилязутдинову, Председателю Государственного Совета РТ, президенту  Федерации волейбола РТ Фариду  Мухаметшину, руководителю Аппарата Президента РТ, председателю ОГО ФСО «Динамо» РТ Асгату  Сафарову.

«Примите мои искренние поздравления с красивой победой в финале Кубка России, - говорится в тексте телеграммы.  - В нелегком противостоянии Вы одержали верх над принципиальными соперницами в Москве и вновь упрочили свой чемпионский, лидерский статус.

Благодарю всех вас за радость победы, за приумножение авторитета Татарстана в качестве одного из самых спортивных регионов страны. Это закономерный итог высокопрофессиональной работы всего коллектива клуба, нацеленности только на лучший результат заслуженного тренера России Ришата Сиразутдиновича Гилязутдинова, грамотной мотивации и сплоченности спортсменок. Рад, что в клубе профессионально растут талантливые молодые игроки, которые внесли свой значимый вклад в общую победу.

Считаю важным отметить, что весь пьедестал почёта заняли динамовки – представительницы одного из самых прославленных и массовых спортивных обществ нашей страны.

Республика гордится вами! Желаю вам новых блестящих достижений в работе и в жизни, здоровья, счастья, спортивной удачи.

Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов».


Пресс-служба Президента РТ