Рустам Минниханов направил Президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану соболезнования в связи с жертвами и разрушениями, вызванными землетрясением в Измире

31.10.2020

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов направил Президенту Турецкой Республики Реджепу Тайипу Эрдогану телеграмму со словами соболезнования в связи с жертвами и масштабными разрушениями, произошедшими в результате землетрясения в провинции Измир.

«Позвольте выразить Вам мои самые искренние соболезнования в связи с человеческими жертвами и масштабными разрушениями, произошедшими в результате землетрясения в провинции Измир, - говорится в телеграмме. – Глубоко скорблю о погибших, прошу передать слова  поддержки и искреннего сочувствия их родным и близким, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим».

Пресс-служба Президента РТ.