Рустам Минниханов встретился с руководителем Федерального агентства водных ресурсов Дмитрием Кирилловым

25.09.2020

Сегодня во второй половине дня состоялась встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с руководителем Федерального агентства водных ресурсов Дмитрием Кирилловым.

Встреча прошла в Доме Правительства РТ. Обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия в сфере сохранения водных ресурсов, развития водохранилищ, в том числе водохранилищ Волжско-Камского каскада.

Во встрече принял участие Премьер-министр РТ Алексей Песошин, помощник Президента РТ Альберт Нафигин, и.о. министра экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков, и.о.министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Фарит Ханифов и др.

Рустам Минниханов вручил Дмитрию Кириллову государственную награду Республики Татарстан – медаль «100 лет образования ТАССР» - за существенный вклад в укрепление социально-экономического потенциала Республики Татарстан.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.