Председатель ЦИК РТ Андрей Кондратьев вручил Рустаму Минниханову удостоверение Президента Республики Татарстан

17.09.2020

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Республики Татарстан зарегистрировала Рустама Минниханова избранным Президентом Республики Татарстан. Соответствующее решение было принято сегодня на 123-м заседании ЦИК РТ.

Удостоверение Президента Республики Татарстан вручил сегодня Рустаму Минниханову председатель ЦИК РТ Андрей Кондратьев.

Напомним, что избранный на должность Президента Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов получил 83,27% голосов избирателей. На прошлом заседании Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан признала прошедшие выборы в республике состоявшимися, и результаты выборов – действительными.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.