Официальный Татарстан

Аким города Нур-Султан и аким Алматинской области поздравили Рустама Минниханова с избранием на пост Президента Татарстана

16.09.2020

Аким города Нур-Султан Алтай Кульгинов и аким Алматинской области Амандык Баталов поздравили Рустама Минниханова с избранием на пост Президента Татарстана

Аким города Нур-Султан Алтай Кульгинов отметил в телеграмме: «…Итоги голосования свидетельствуют о Вашем высоком политическом авторитете и широкой поддержке населением… Хотелось бы подчеркнуть Ваш большой вклад в развитие двухстороннего сотрудничества, которое, уверен, будет развиваться и крепнуть в духе конструктивного партнерства и взаимопонимания».

Аким Алматинской области Амандык Баталов также направил телеграмму следующего содержания: «От имени жителей Алматинской области и себя лично поздравляю Вас с избранием на пост Президента Республики Татарстан. Уверен, что под Вашим чутким руководством Татарстан по всем направлениям достигент еще большего развития, закрепив позиции и покоряя новые вершины. Желаю Вам крепкого здоровья, всяческих успехов в реализации намеченных планов на благо Татарстана и всей России, а братскому народу Татарстана – мира, добра и процветания».

Аким города Алматы Бакытжан Сагинтаев в телеграмме на имя Рустама Минниханова отметил: «Состоявшиеся выборы являются показателем высокого доверия к Вам граждан и доказательством огромной поддержки проводимом Вами плодотворной работы. Пусть Ваши знания, бодрость духа и энергия позволят продолжить усилия, направленные на проведение дальнейших экономических, политических и социальных реформ во благо народа Татарстана».


Пресс-служба Президента РТ.