Состоялся телефонный разговор Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с Президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым

15.09.2020

Сегодня по инициативе  туркменской  стороны  состоялся телефонный  разговор  Президента  Республики  Татарстан Рустама  Минниханова  с  Президентом  Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым.

Лидер Туркменистана поздравил Рустама Минниханова с победой на  состоявшихся  президентских  выборах  в Татарстане. Он также отметил высокий уровень деловых и доверительных отношений между странами и  личное внимание  Президента  Российской  Федерации  Владимира Путина  к  вопросам  укрепления  международного сотрудничества на уровне регионов.

В ходе телефонного разговора стороны обсудили текущее состояние и перспективы развития совместных проектов в области экономики.  Рустам  Минниханов  поблагодарил  Гурбангулы Бердымухамедова  за  теплые  поздравления,  пожелал  ему дальнейших успехов, а также благополучия и процветания жителям Туркменистана.

Пресс-служба Президента РТ.