13.09.2020

Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин проголосовал на выборах Президента Татарстана и депутатов Казанской городской Думы.

Глава Правительства РТ сделал свой выбор в Казани на участке №241 в средней общеобразовательной школе №143 (ул. Четаева, д.1).

Напомним, что с 11 по 13 сентября в республике проходят выборы Президента Татарстана и выборы депутатов органов местного самоуправления. В Нижнекамском избирательном округе проходят дополнительные выборы депутата Государственной Думы, а в Елабужском избирательном округе - дополнительные выборы депутата Государственного Совета Татарстана.

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.