Официальный Татарстан

Рустам Минниханов пожелал успехов татарстанским финалистам конкурса «Лидеры России»

03.09.2020

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов пожелал успехов участникам от Татарстана в суперфинале конкурса управленцев «Лидеры России», направив им напутственные телеграммы.

«Продемонстрировав свои лучшие профессиональные, деловые качества Вы прошли в суперфинал конкурса „Лидеры России“ и попали в число 300 лучших управленцев страны. Впереди – битва за победу, и я желаю Вам уверенно и ярко проявить свои знания, управленческий опыт, лидерский дух и целеустремлённость, подтвердив свои компетенции и достойно представив Республику Татарстан. Успеха и удачи Вам!» - говорится в телеграмме.

Напомним, что семь представителей Республики Татарстан прошли в суперфинал конкурса управленцев «Лидеры России». Все они являются представителями различных сфер деятельности. К примеру, Тимур Кайданный – руководитель отдела ООО «Джи-Ди-Си Сервисез» (ГК ICL), Ирек Садыков – управляющий директор по работе с корпоративными клиентами Банка ВТБ, а Нина Шимина – председатель Молодежного парламента при Государственном Совете РТ.

Финальные оценочные мероприятия пройдут с 6 по 7 сентября 2020 года на площадке Мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске. Всего в суперфинале примут участие около 300 конкурсантов со всей страны.

Согласно условиям конкурса, все суперфиналисты получат от оргкомитета грант в размере 1 млн рублей, который смогут использовать для обучения в ведущих учебных заведениях страны. Победители в дополнение к денежному призу в течение года будут получать консультации от наставников из числа ведущих государственных деятелей и руководителей крупнейших корпораций России. Как и в первые два года, одним из наставников конкурса выступает Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.


Пресс-служба Президента РТ.