Рустам Минниханов ознакомился с экспозицией выставки "Нефть.Газ.Нефтехимия"

02.09.2020

Экспозиции  компаний - участниц 27-ой специализированной выставки "Нефть.Газ.Нефтехимия" осмотрел сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Выставка проходит в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума-2020.

Также развернуты экспозиции "GEO-Казань. Геологоразведка. Геодезия. Картография", 6-ой специализированной выставки "Интерпластика. Meeting Point Казань".

Все выставки расположены на площади 1,3 тыс кв м в павильоне 1 МВЦ "Казань Экспо".

В выставках принимают участие более 100 компаний из 18 регионов России. Здесь также находятся компании, представляющие продукцию 6 зарубежных стран - Германии, Италии, Турции,  Швеции,  Японии, Республики Беларусь.

В выставке принимают участие более  60 предприятий Татарстана.

В частности, Рустаму Минниханову рассказали о достижениях в сфере нефтегазохимии таких предприятий, как ПАО "Татнефть", "Нижнекамскнефтехим" (группа компаний "ТАИФ"), других крупных компаний.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.