Рустам Минниханов открыл Татарстанский нефтегазохимический форум-2020

02.09.2020

Татарстанский нефтегазозимический форум - 2020 открылся сегодня на площадке международного выставочного центра  "Казань Экспо". В церемонии открытия принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Форум традиционно проводится в республике в рамках празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности.
Всего в выставочных павильона представлены разработки и продукция более 100 ведущих отраслевых компаний из 18 регионов Российской Федерации.
Рустам Минниханов выразил уверенность в том, что мероприятия нефтегазохимического форума и деловая программа в его рамках будут способствовать как обмену опытом  так и налаживанию новых контактов.
Участников и гостей форума также приветствовал заместитель министра энергетики РФ Антон Инюцын,  другие почётные гости.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.