Президент Татарстан Рустам Минниханов возглавил колонну байкеров – участников мотопробега «от Красного Кремля - к Белому Кремлю»

30.08.2020

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов возглавил колонну байкеров, принимающих участие в мотопробеге «от Красного Кремля - к Белому Кремлю».

Праздничный мотопробег «От Красного Кремля - к Белому Кремлю» участников клуба Harley-Davidson посвящен празднованию 100-летия образования ТАССР.

Участниками мотопробега стал московский клуб владельцев мотоциклов Harley Davidson HOG Red Square chapter Russia, представители клубов из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Самары, Екатеринбурга, Уфы Тюмени и многих других городов России.

В Казани участники мотопробега выстроились в колонну на ул. Кремлевская возле Спасской башни. К ним присоединился Президент Татарстана Рустам Минниханов, и колонна байкеров направилась в сторону международного конноспортивного комплекса «Казань».

В праздничном мотопробеге по Казани в честь 100-летия ТАССР приняли участие более 300 мотоциклов.

Отмечается, что масштабный пробег также посвящен 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.