Рустам Минниханов встретился с министром информации и общественного развития Республики Казахстан Аидой Балаевой

29.08.2020

Вопросы дальнейшего сотрудничества обсуждались сегодня на встрече Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с министром информации и общественного развития Республики Казахстан Аидой Балаевой.

Встреча прошла в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ.

Напомним, что Аида Балаева находится в Казани с краткой рабочей поездкой. Она примет участие в торжественном приеме по случаю празднования 100-летия образования ТАССР и Дня Республики Татарстан, посетит выставку, посвященной 100-летию образования ТАССР.

В ходе сегодняшней встречи Рустам Минниханов поблагодарил министра информации и общественного развития Казахстана за внимание к республике за визит в Казань. Он напомнил, что в последние несколько лет повестка татарстано-казахстанского взаимодействия была очень насыщенной. В частности, в 2018 году в Казани состоялось 20-е заседание Межправкомиссии по сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Казахстан. Кроме того, в июле 2020 года Татарстан посетил заместитель Премьер-министра Казахстана Роман Скляр.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.