Рустам Минниханов прибыл с рабочей поездкой в Кировскую область

26.06.2020

С рабочей поездкой в Кировскую область прибыл сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В рамках визита Президент Татарстана и Губернатор Кировской области Игорь Васильев откроют мемориал воинам 311 стрелковой дивизии в городе Слободской Кировской области. В годы Великой Отечественной войны 311-я стрелковая Двинская Краснознамённая ордена Суворова дивизия сформировалась в Кировской области. Личный состав дивизии набирался из гражданских лиц. В том числе в состав дивизии призывались жители Республики Татарстан.

Затем в Кирове состоится двусторонняя встреча между Президентом Татарстана и Губернатором Кировской области. В рамках встречи планируется подписание Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве между регионами.

Также Рустам Минниханов осмотрит детский космический центр и микрорайон Znak.

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.