Официальный Татарстан

Состоялась встреча Рустама Минниханова с руководством ОАО «ПОЗИС»

31.01.2020

С руководством ОАО «ПОЗИС» встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Мероприятие прошло в рамках серии встреч Рустама Минниханова с представителями топ-менеджмента крупных промышленных предприятий, осуществляющих деятельность в Республике Татарстан.

В ходе встречи Рустам Минниханов вкратце напомнил о задачах, которые поставил в Послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин (15 января 2020 года).

Нам надо чётко понимать, какие резервы у нас есть, и как мы можем наращивать объемы производства на таких крупных промышленных предприятиях, как «ПОЗИС», сказал Рустам Минниханов.

Он также обратил внимание участников встречи на то, что важным является повышение производительности труда на предприятиях, участие в инвестиционных проектах.

Генеральный директор ОАО «ПОЗИС» Радик Хасанов доложил об итогах деятельности предприятия в 2019 году, а также о планах на 2020 и в перспективе на ближайшие пять лет.

Во встрече приняли участие исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан Рустам Нигматуллин, заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, помощник Президента РТ Альберт Нафигин.


Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.