Рустам Минниханов: В нашей работе мы всегда опираемся на наши муниципалитеты

19.12.2019

Сегодня Президент Республики Татарстана Рустам Минниханов наградил победителей ежегодного республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований. Руководители сельских поселений и муниципальных учреждений республики получили ключи от 100 новых автомобилей.

В мероприятии, которое прошло на площадке перед Госсоветом РТ, приняли участие Председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин, Премьер-министр РТ Алексей Песошин и другие.

Рустам Минниханов отметил, что подведение итогов смотра-конкурса является доброй традицией в преддверии съезда Совета муниципальных образований республики. «По итогам конкурса победители получат прекрасные автомобили, которые позволят более мобильно и оперативно решать возложенные на вас задачи. Хочу поблагодарить вас за нашу совместную работу. В нашей работе мы всегда опираемся на наши муниципалитеты, особенно на поселенческий уровень», - подчеркнул Президент РТ.

Поблагодарив руководство республики за постоянную поддержку, Экзам Губайдуллин заверил, что органы местного самоуправления готовы выполнить все те задачи, которые сегодня стоят перед муниципальным сообществом. «Очень приятно, что мы позитивно завершаем этот год. Была проделана большая работа по организации проведения выборов в Государственный Совет Татарстана. Проведены сходы и референдумы по местному самообложению», - добавил он.

Пресс-служба Президент РТ, Булат Низамеев.