Официальный Татарстан

В рамках рабочего визита в Татарстан Аркадий Дворкович посетит ОАО «КАМАЗ»

31.10.2012

С рабочим визитом находится в Республике Татарстан заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович.
Напомним, что вице-премьер Правительства РФ прибыл в Казань вечером 30 октября.
Сегодня Аркадий Дворкович в сопровождении Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова посетит производственные цеха и площадки ОАО «КАМАЗ» в Набережных Челнах, ознакомится с деятельностью Научно-технического центра ОАО «КАМАЗ», осмотрит перспективные модели автомобилей.
Предполагается, что в рамках поездки в Набережные Челны вице-премьер Правительства РФ также посетит российско-итальянское совместное предприятие «СиЭнЭйч-КАМАЗ Индустрия», где ознакомится с продукцией СП, выпускающего тракторы и комбайны для сельскохозяйственной отрасли.
В программе Аркадия Дворковича – знакомство с деятельностью предприятий ООО «Набережночелнинский инкубатор» и ООО «Челны-Бройлер», а также посещение второй площадки технопарка в сфере высоких технологий – ИТ-парка в Набережных Челнах.
Во второй половине дня Аркадий Дворкович и Ильдар Халиков посетят стадион «КАМАЗ» в парке «Гренада», где в рамках всероссийской благотворительной акции «Под флагом добра!» состоится футбольный матч между командой «Росич-Старко» и командой руководства Набережных Челнов и ОАО «КАМАЗ».
Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.