Официальный Татарстан

Рустам Минниханов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Чешской Республики в России Витезславом Пивонькой

28.11.2019

С Чрезвычайным и Полномочным Послом Чешской Республики в России господином Витезславом Пивонькой встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ.

Обсуждались вопросы развития сотрудничества в области агропромышленного комплекса, в том числе взаимовыгодные поставки продукции, другие актуальные темы.

В встрече приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров, помощник Президента РТ Радик Гиматдинов, представитель МИД России в Казани Радик Вахитов.

Напомним, что в Татарстане находится делегация Чешской Республики, в составе которой - Чрезвычайный и Полномочный Посол Чешской Республики в России Витезслав Пивонька, аграрный дипломат Посольства Чешской Республики в РФ госпожа Никола Грушкова, первый секретарь Посольства Чешской Республики в РФ господин Ян Йиндрих, представитель Республики Татарстан в Чешской Республике Зуфар Абдулгалеев и др.


Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.