Его Высочество Принц Карим Ага Хан IV прибыл в Казань

11.09.2019

Сегодня в Казань прибыл Его Высочество Принц Карим Ага Хан IV.

В международном аэропорту «Казань» его встретил Государственный Советник Республики Татарстан, Специальный Посланник ЮНЕСКО по межкультурному диалогу Минтимер Шаймиев.

В краткой церемонии встречи приняли участие Заместитель Премьер-министра РТ Василь Шайхразиев, министр культуры РТ Ирада Аюпова, заместитель Руководителя Аппарата Президента РТ - руководитель Секретариата Государственного Советника РТ Олег Глебов и другие официальные лица.

Его Высочество Принц Карим Ага Хан IV приехал в Татарстан для участия в церемонии награждения победителей Международной премии Ага Хана в области архитектуры 2019, которая состоится 13 сентября в здании Татарского академического государственного  театра оперы и балета имени М.Джалиля.

Пресс-служба Президента РТ